Frank Ewald Mannschaftsführer
Jannek Borchardt
Mario Buuck
Jan Maretzki
Piotr Brunckhorst-Sak
Dennis Weidner
Arne Schümann  
Tom Passow  

Halbzeitergebnisse der Winterrunde

KREISOBERKLASSE 2 B                    
1   Dornbusch II   8   :   0   2628   657,00
2   Neuland III   4   :   4   2544   636,00
3   Düdenbüttel II   4   :   4   2527   631,75
4   Assel V   2   :   6   2586   646,50
5   Bützfleth II   2   :   6   2510   627,50
                         
Einzelergebnisse                        
1   Sascha Draack   Dornbusch II           684   171,00
2   Wolfgang Cord   Assel V           678   169,50
3   Jan Maretzki   Düdenbüttel II           673   168,25
4   Michael Heinsohn   Bützfleth II           669   167,25
5   Janine Schmidt   Neuland III           664   166,00
6   Ralf Rathjens   Dornbusch II           664   166,00
7   Luisa Dieckmann   Neuland III           651   162,75
8   Kai Ritter   Assel V           645   161,25
9   Andrew Siems   Assel V           632   158,00
10   Heiko Beckermann   Assel V           631   157,75
11   Jannek Borchardt   Düdenbüttel II           620   155,00
12   Julian Grüning   Neuland III           618   154,50
13   Christian Leibinger   Bützfleth II           616   154,00
14   Mario Buuck   Düdenbüttel II           596   149,00
15   Holger Schröder   Dornbusch II           593   148,25
16   Christoph Holt von   Dornbusch II           585   146,25
17   Frank Ewald   Düdenbüttel II           518   129,50
18   Stefan Schumacher   Dornbusch II           510   170,00
19   Dennis Weidner   Düdenbüttel II           503   167,67
20   Julia Baak   Neuland III           486   162,00
21   Tom Passow   Düdenbüttel II           479   119,75
22   Ralf Patjens   Assel V           445   148,33
23   Ulf Jens   Bützfleth II           444   148,00
24   Bastian Jarck   Neuland III           376   125,33
25   Ann-Christin Hilck   Neuland III           333   111,00
26   Timo Rust   Bützfleth II           325   162,50
27   Christian Funck   Bützfleth II           318   159,00
28   Norbert Schassen von   Bützfleth II           282   141,00
29   Reimer Bolz   Bützfleth II           268   134,00
30   Dirk Bargen von   Bützfleth II           263   131,50
31   Friedjof Krönke   Dornbusch II           257   128,50
32   Ilona Mede   Neuland III           223   111,50
33   Piotr Brunckhorst-Sak   Düdenbüttel II           77   77,00
   
   

Endergebnisse der Winterrunde  

Die Halbzeit-Ergebnisse der
Winterrunde 2019/2020
sind da!


Bitte hier klicken!

   

Termine  

   
Di, 28. Jan 2020
20:00 - 22:00
Übungsschießen
Schießstand am GZ
   
Copyright © 2020 Schützenverein Düdenbüttel von 1979 e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.
© 2017 Schützenverein Düdenbüttel von 1979 e.V. Alle Rechte vorbehalten.
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.